Risultati Trofeo Provincia di Gorizia

anno: 2007
gara: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - punti trofeo - classifica generale



17. TROFEO PROVINCIA DI GORIZIA 2007
Correre per Marina Julia
Marina Julia - Lido di Staranzano
corsa su strada
Organizzatore: SCI CLUB 2 MONFALCONE
Distanza: 8,60 km
Atleti presenti 232 (di cui 145 del Trofeo Provincia di Gorizia)
Categoria F 23 Numero gara P.ti Trofeo Class.Gen.
1 BRESSAN ELISA F23 G.M. GORIZIA 19 0.38.11 10 97
2 MOSOLO ILARIA F23 G.S. ALPINI PULFERO 241 0.40.07 9 120
3 DIDONE` MONICA F23 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 171 0.53.51 8 216
DIDONE` BARBARA F23 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 151 rit. 1
Categoria F 30
1 CASASOLA ROMINA F30 Atletica Buja 207 0.35.19 10 58
2 VENICA ROBERTA F30 G.M. GORIZIA 18 0.36.39 9 72
3 PETRI ELISA F30 G.M. GORIZIA 17 0.39.32 8 113
4 PAROVEL VESNA F30 EVINRUUDE TRIESTE 0.43.03 148
5 TASSIN CHIARA F30 G.S. AQUILEIA 0.45.24 170
6 ZANDIGIACOMO TIZIANA F30 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 0.52.41 209
Categoria F 35
1 BONANNI VALENTINA F35 ATLETICA BRUGNERA 0.33.41 35
2 MONTICOLO VANIA F35 C.U.S. UDINE 0.35.10 56
3 CINCA ELENA F35 TEENAGER STARANZANO 116 0.35.37 15 62
4 BRADASCHIA SARA F35 G.M. GORIZIA 13 0.36.39 14 71
5 GRANATO ERIKA F35 MARATHON TRIESTE 0.37.22 87
6 SAMUELE ISABELLA F35 G.M. GORIZIA 15 0.44.18 13 159
7 BARBAN SILVIA F35 Atletica Buja 204 0.53.43 12 213
Categoria F 40
1 GIURISSA LORENA F40 C.U.S. TRIESTE 0.35.07 55
2 BENSA MARIELLA F40 G.M. GORIZIA 10 0.36.40 5 73
3 ZACCHIGNA ROSSELLA F40 CRAL POSTE TRIESTE 0.46.43 180
4 VENTURA PAOLA F40 ATLETICA TRIESTE 220 0.50.54 4 207
Categoria F 45
1 MEDIZZA DANILA F45 PENTATLETICA TRIESTE 0.39.15 107
2 PORTA PATRIZIA F45 G.S. S.GIACOMO TRIESTE 251 0.40.28 10 125
3 BRACHETTI GRAZIA F45 ATLETICA TRIESTE 147 0.41.05 9 132
4 CIBEJ GABRIELLA F45 G.M. GORIZIA 7 0.41.22 8 135
5 DUSIZZA LUISA F45 G.M. GORIZIA 6 0.43.23 7 151
6 CALZI NELLY F45 G.M. TRAM DE OPCINA TS 0.43.34 152
7 PIZZUTTI FRANCA F45 ACLI HINTERLAND VE 0.47.25 186
8 ROCHOW REGINA F45 G.S. ValRosandra TRIESTE 261 0.48.51 6 197
9 LIN MARINA F45 G.S. ValRosandra TRIESTE 258 0.48.52 5 198
10 VERONESE LILIANA F45 C.U.S. TRIESTE 0.50.06 203
11 GRATTONI PAOLA F45 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 182 0.50.32 4 206
12 GIRARDI EDDA F45 TEENAGER STARANZANO 53 0.51.34 3 208
Categoria F 50
1 FANTUZ LIDIA F50 ATLETICA AVIANO 113 0.39.55 10 119
2 CAPPELLI ADA F50 G.S. ALPINI PULFERO 238 0.46.40 9 179
3 ZANDIGIACOMO MARGHERITA F50 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 177 0.46.58 8 183
4 SREBERNIK PATRIZIA F50 A.S.D. "AMICI DEL PORTO DI TRIESTE" 196 0.48.31 7 195
5 MORETTI STEFANIA F50 G.M. TRAM DE OPCINA TS 0.54.31 220
6 GRATTONI ORNELLA F50 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 170 0.59.30 6 227
Categoria F 55
1 MURAN GABRIELLA F55 A.S.D. "AMICI DEL PORTO DI TRIESTE" 195 0.40.56 10 129
2 TOMASETIG ELIANA F55 G.S. ALPINI PULFERO 244 0.45.52 9 172
3 TASCHIERI NORMA F55 G.S. ValRosandra TRIESTE 266 0.46.59 8 184
4 DE GIOIA GIOIA F55 G.M. TRAM DE OPCINA TS 0.49.01 199
5 BUTTI ALESSANDRA F55 A.S.D. Evinrude Trieste 31 0.49.06 7 200
6 CIVILETTI FLORA F55 G.M. GORIZIA 3 0.53.24 6 211
Categoria F 60
1 CORELLI JOLANDA F60 DOP.LAV.FERR. UDINE 285 0.46.20 5 175
2 MIO ANZOLIN RITA F60 DOP.LAV.FERR. UDINE 284 0.48.20 4 194
3 SCHLEINDLER LUISA F60 G.M. GORIZIA 2 0.53.05 3 210
4 SANGERMANO GIUSY F60 G.M. TRAM DE OPCINA TS 0.54.29 218
5 MARSICH SILVIA F60 G.M. TRAM DE OPCINA TS 0.54.30 219
Categoria F 65
1 SELLAN JOLE F65 G.M. GORIZIA 1 0.47.34 5 189
2 GRIGIO VALERIA F65 G.M. TRAM DE OPCINA TS 149 0.49.17 4 201
3 FRISON MARIA ANTONIETTA F65 C.T.L. ACEGA TRIESTE 223 0.55.03 3 224
Categoria assoluti maschile
1 DARIS DAVID ASM ATLETICA GORIZIA 0.28.37 2
2 MARASPIN ALESSANDRO ASM ATLETICA FRIULCASSA GORIZIA 0.29.34 3
Categoria M 23
1 PAGAVINO FILIPPO M23 G.S. ALPINI PULFERO 243 0.30.27 10 5
2 NARDINI RAFFAELE M23 G.S. ALPINI PULFERO 146 0.31.53 9 17
3 TORNAMBE` MAURO M23 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 289 0.33.07 8 26
4 NONINO MATTIA M23 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 0.40.18 122
Categoria M 30
1 PANASCI DANIELE M30 G.M. GORIZIA 63 0.30.42 20 6
2 GERUSSI CRISTIAN M30 LIBERTAS UDINE 186 0.32.09 19 19
3 MANSUTTI MARCO M30 ATLETICA 2000 0.33.11 27
4 TONINI PAOLO M30 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 161 0.33.49 18 37
5 BRUMAT RICCARDO M30 G.S. AQUILEIA 71 0.34.00 17 40
6 GASPAROTTO LUCA M30 G.S. S.GIACOMO TRIESTE 247 0.34.30 16 44
7 TASSIN MICHELE M30 G.S. AQUILEIA 142 0.34.52 15 49
8 BASSO MASSIMO M30 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 173 0.35.06 14 54
9 ANTONAZZO NICOLA M30 C.A. FINCANTIERI WARTSILA TS 0.37.03 80
10 COSSAR FRANCESCO M30 G.S. AQUILEIA 0.37.46 91
11 ALOVIE JASON M30 FEDERCLUB TRIESTE 0.37.48 92
12 BOSCH MASSIMILIANO M30 A.S. INTREPIDA MARIANO 93 0.38.40 13 101
13 CLAPIZ STEFANO M30 A.S. INTREPIDA MARIANO 0.41.18 134
14 DEFFENDI CLAUDIO M30 G.S. AQUILEIA 0.42.21 141
15 COLUSSI MARCO M30 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 0.44.13 157
Categoria M 35
1 MARINO ANDREA M35 FEDERCLUB TRIESTE 45 0.30.25 20 4
2 LEBAN ALESSANDRO M35 MARATHON CLUB ALABARDA TS 0.30.57 8
3 NOVARO ANDREA M35 C.U.S. TRIESTE 0.31.02 9
4 FERRONI STEFANO M35 G.M. GORIZIA 0.31.15 12
5 MUCIN ALESSANDRO M35 G.S.A. PULFERO 0.31.48 16
6 BATTISTUTTA CRISTIAN M35 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 0.32.22 21
7 BORGHES FABIO M35 G.M. GORIZIA 61 0.32.42 19 24
8 CARLET GIANPIETRO M35 G.P. ANPS CERVIGNANO 57 0.33.19 18 29
9 CECCHINI NICOLA M35 A.S.D. "AMICI DEL PORTO DI TRIESTE" 192 0.33.22 17 31
10 GIOSTRA RICCARDO M35 FEDERCLUB TRIESTE 0.33.28 32
11 DE VESCOVI DAVIDE M35 G.M. TRAM DE OPCINA TS 0.34.55 50
12 FONTANIN MICHELE M35 A.S. INTREPIDA MARIANO 95 0.36.46 16 75
13 ERZEN MARTIN M35 OLIMPIA LUBIANA 0.36.47 76
14 FERLIZZA MAURO M35 Atletica Buja 0.37.05 81
15 BUTTIGNON DEVID M35 SCI CLUB 2 MONFALCONE 0.37.15 86
16 ULIAN SIMONE M35 G.S. AQUILEIA 0.40.10 121
17 MANDICH MORENO M35 ATLETICA GORIZIA 0.43.04 149
18 SCOMPARIN MORENO M35 Atletica Buja 210 0.43.11 15 150
Categoria M 40
1 PAGANO GIUSEPPE M40 S. ATL. ALTOPIANO TS 0.28.36 1
2 SPADARO ROBERTO M40 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 168 0.31.03 55 10
3 BUTINAR GIORGIO M40 MARATHON CLUB ALABARDA TS 0.31.13 11
4 SCIUCCA MAURIZIO M40 MARATHON CLUB ALABARDA TS 0.31.22 13
5 MASSARETTI PAOLO M40 G.S. ALPINI UDINE 0.31.24 14
6 BACER GIORGIO M40 C.A. FINCANTIERI WARTSILA TS 221 0.32.15 54 20
7 BELICH MORENO M40 MARATHON CLUB ALABARDA TS 66 0.32.23 53 22
8 CANDITO GABRIELE M40 FEDERCLUB TRIESTE 143 0.32.30 52 23
9 APPIO ENNIO M40 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 162 0.32.49 51 25
10 SGURBISSA PAOLO M40 A.S. INTREPIDA MARIANO 100 0.33.20 50 30
11 GRANZOTTO MORENO M40 ATLETICA INSIEL TRIESTE 215 0.33.48 49 36
12 SOLARO RICCARDO M40 FEDERCLUB TRIESTE 0.33.51 38
13 PIROZZOLO MICHELE M40 G.P. ANPS CERVIGNANO 0.34.12 42
14 LA GROIA DONATO M40 G.M. GORIZIA 0.35.05 53
15 MILLO MAURIZIO M40 G.S. ValRosandra TRIESTE 0.35.20 59
16 CIACCIO FRANCO M40 G.M. GORIZIA 50 0.35.26 48 61
17 BRAVO PAOLO M40 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 156 0.36.13 47 65
18 MUCCHIUT FABRIZIO M40 A.S. INTREPIDA MARIANO 104 0.36.14 16 66
19 BARDUS TIZIANO M40 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 166 0.36.17 45 67
20 TOMADONI GIOVANNI M40 G.M. GORIZIA 48 0.36.24 44 68
21 FRANCA MAURIZIO M40 G.S. S.GIACOMO TRIESTE 246 0.36.58 43 78
22 CRIZMAN ALESSANDRO M40 G.S. MARATHON TRIESTE 0.37.10 85
23 PISANIELLO GIORGIO M40 TEENAGER STARANZANO 135 0.37.44 42 90
24 CLAPIZ MARCO M40 A.S. INTREPIDA MARIANO 0.37.50 93
25 GOSPARINI ANDREA M40 SCI CLUB 2 MONFALCONE 81 0.37.59 41 96
26 OBLACH ANTONIO M40 SCI CLUB 2 MONFALCONE 77 0.39.02 40 104
27 ARCESE ALESSANDRO M40 TEENAGER STARANZANO 133 0.39.54 39 118
28 FORNICOLA MICHELE M40 TEENAGER STARANZANO 0.44.43 162
29 SECULIN STEFANO M40 A.S. INTREPIDA MARIANO 101 0.45.06 38 165
30 DONDA GIORGIO M40 A.S. INTREPIDA MARIANO 98 0.45.07 37 166
31 DEL NERI GRAZIANO M40 G.M. GORIZIA 51 0.46.27 36 176
URLI DONATO M40 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 176 rit. 1
Categoria M 45
1 BABICH FULVIO M45 TEENAGER STARANZANO 120 0.30.49 40 7
2 BORTOLIN BRUNO M45 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 157 0.33.32 39 33
3 DE PAOLIS ANTONIO M45 G.M. GORIZIA 27 0.33.39 38 34
4 RIDOLFO CLAUDIO M45 C.U.S. TRIESTE 0.34.02 41
5 PASARIT MARCO M45 G.M. TRAM DE OPCINA TS 145 0.34.19 37 43
6 LIBERALE ALESSANDRO M45 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 178 0.34.42 36 45
7 ZANETTI FABRIZIO M45 G.M. GORIZIA 8 0.34.49 35 47
8 CANDITO MAURIZIO M45 FEDERCLUB TRIESTE 0.34.59 51
9 CANEVA MARCO M45 S. ATL. ALTOPIANO TS 0.35.25 60
10 GRION ADRIANO M45 G.S. AQUILEIA 0.36.24 69
11 MANIACI GIUSEPPE M45 G.M. UDINESI UOEI 275 0.36.52 34 77
12 DONDA ROBERTO M45 G.M. GORIZIA 44 0.37.28 33 88
13 ORLICH ROBERTO M45 G.M. TRAM DE OPCINA TS 0.37.41 89
14 DEAN PAOLO M45 SCI CLUB 2 MONFALCONE 83 0.37.51 32 94
15 SABATINO ANTONIO M45 C.T.L. ACEGA TRIESTE 226 0.37.52 31 95
16 BOLETIG GIORDANO M45 TEENAGER STARANZANO 129 0.38.21 30 98
17 NONIS PAOLO M45 CRAL POSTE TRIESTE 0.38.27 99
18 PASTORI ROBERTO M45 G.S. ValRosandra TRIESTE 260 0.38.29 29 100
19 BEVILACQUA GIANNI M45 A.S. INTREPIDA MARIANO 107 0.38.58 28 103
20 FRANCO MAURIZIO M45 G.M. GORIZIA 30 0.39.08 27 105
21 GIACOMINI ROBERTO M45 G.M. TRAM DE OPCINA TS 0.39.22 110
22 FOLLO FABIO M45 TEENAGER STARANZANO 0.39.34 114
23 SCHIAVO FABIO M45 TEENAGER STARANZANO 122 0.39.41 26 115
24 SQUEGLIA GIUSEPPE M45 C.T.L. ACEGA TRIESTE 0.39.49 116
25 MAION RODOLFO M45 AMATORI LIBERTAS CARNIA 0.40.43 127
26 PISINO ELIO M45 G.S. ValRosandra TRIESTE 0.41.14 133
27 TRAMONTINI SERGIO M45 G.M. TRAM DE OPCINA TS 0.41.26 136
28 PRINCI MAURO M45 SCI CLUB 2 MONFALCONE 80 0.41.36 25 137
29 SILVA OTTAVIO M45 G.S. SAN GIACOMO TRIESTE 0.42.17 140
30 GALLO PAOLO M45 A.S. INTREPIDA MARIANO 106 0.42.51 24 144
31 SALERNO SERGIO M45 ATL. SANTAROSSA PN 0.42.55 145
32 JOST ERIK M45 RUNNING WOLRD TRIESTE 0.45.09 167
33 DELALLE ALBERTO M45 TEENAGER STARANZANO 118 0.45.13 23 168
34 SISTO DANILO M45 ATLETICA TRIESTE 0.50.13 205
35 PADOAN FRANCESCO M45 TEENAGER STARANZANO 0.53.52 217
36 BARNOBI ROLANDO M45 TEENAGER STARANZANO 121 0.55.56 22 226
PAGANI PAOLO M45 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 185 rit. 1
Categoria M 50
1 ZAMARO MAURIZIO M50 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 291 0.31.26 35 15
2 BADALONI FABIO M50 G.M. TRAM DE OPCINA TS 0.32.06 18
3 PIN CLAUDIO M50 SCI CLUB 2 MONFALCONE 79 0.34.44 34 46
4 GULLI WALTER M50 C.T.L. ACEGA TRIESTE 225 0.35.01 33 52
5 MACORATTI RENATO M50 G.M. GORIZIA 39 0.35.12 32 57
6 AMENTA SALVATORE M50 G.M. TRAM DE OPCINA TS 0.35.44 63
7 FURLAN ROBERTO M50 ATLETICA TRIESTE 218 0.36.03 31 64
8 GALIANO ENZO M50 G.M. TRAM DE OPCINA TS 0.36.38 70
9 VIGINI CLAUDIO M50 C.T.L. ACEGA TRIESTE 228 0.37.02 30 79
10 VIRGOLINI FABRIZIO M50 Atletica Buja 214 0.37.07 29 83
11 RITONJA IGOR M50 OLIMPIJA LJUBLJANA 0.37.09 84
12 ALLEGRA MAURIZIO M50 TEENAGER STARANZANO 0.38.43 102
13 ZUGAN GIANFRANCO M50 C.T.L. ACEGA TRIESTE 229 0.39.18 28 108
14 SCORDO LUIGI M50 A.S. INTREPIDA MARIANO 109 0.39.30 27 112
15 HERVAT EUGENIO M50 G.S. ValRosandra TRIESTE 256 0.39.51 26 117
16 DRIGANI FLAVIO M50 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 159 0.40.21 25 123
17 NONINO GINO M50 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 181 0.41.02 24 130
18 OLIVO CLAUDIO M50 A.S. INTREPIDA MARIANO 108 0.42.22 23 142
19 SERBAN FAUSTO M50 G.S. ValRosandra TRIESTE 265 0.43.49 22 155
20 PELOS ADO M50 SCI CLUB 2 MONFALCONE 78 0.44.36 21 160
21 BORSI DARIO M50 G.S. ValRosandra TRIESTE 254 0.46.37 20 178
22 SIEGA MARIO M50 G.M. GORIZIA 38 0.47.20 19 185
23 SENARDI FABIO M50 ATLETICA TRIESTE 73 0.47.28 18 187
24 CHIARA ROBERTO M50 G.S. ValRosandra TRIESTE 0.47.33 188
25 PIN FULVIO M50 SCI CLUB 2 MONFALCONE 82 0.48.06 17 191
26 FONTANINI MAURO M50 G.M. GORIZIA 40 0.53.38 16 212
Categoria M 55
1 SPECCHIA TULLIO M55 G.M. GORIZIA 32 0.33.19 30 28
2 PAGAVINO BRUNELLO M55 G.S. ALPINI PULFERO 242 0.33.52 29 39
3 VIDAL GIORGIO M55 A.S.D. "AMICI DEL PORTO DI TRIESTE" 199 0.34.50 28 48
4 CASTELLARIN GIORGIO M55 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 180 0.36.43 27 74
5 ERMACORA PIERINO M55 SCI CLUB 2 MONFALCONE 85 0.39.13 26 106
6 RUZZIER MARINO M55 G.S. ValRosandra TRIESTE 264 0.39.21 25 109
7 DIDONE` ROBERTO M55 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 169 0.40.26 24 124
8 MORETTI CLAUDIO M55 G.S. S.GIACOMO TRIESTE 250 0.41.04 23 131
9 COSSUTTA ZDRAVKO M55 C.T.L. ACEGA TRIESTE 0.42.06 139
10 CANDEK LUCIANO M55 A.S.D. "AMICI DEL PORTO DI TRIESTE" 191 0.42.56 22 146
11 GRASSI GIORGIO M55 A.S.D. "AMICI DEL PORTO DI TRIESTE" 0.43.38 153
12 VOLLI PAOLO M55 G.S. ValRosandra TRIESTE 0.44.14 158
13 LA MAGRA VINCENZO M55 C.T.L. ACEGA TRIESTE 0.44.57 164
14 VISINTIN ALESSANDRO M55 C.T.L. ACEGA TRIESTE 0.46.03 173
15 FEDEL ANGELO M55 TEENAGER STARANZANO 124 0.46.54 21 181
16 NORDIO GAIO M55 TEENAGER STARANZANO 138 0.48.15 20 192
17 GRASSO PAOLO M55 A.S.D. "AMICI DEL PORTO DI TRIESTE" 194 0.48.32 19 196
18 UXA GIAMPAOLO M55 A.S.D. "AMICI DEL PORTO DI TRIESTE" 198 0.49.35 18 202
19 ISOLDI VITTORIO M55 G.M. GORIZIA 0.53.44 214
20 FELEPPA EMILIANO M55 G.M. GORIZIA 0.53.48 215
Categoria M 60
1 ZILLI DINO M60 G.M. UDINESI UOEI 282 0.37.06 15 82
2 FRATNIK FABIO M60 MARATHON CLUB ALABARDA TS 0.39.25 111
3 MAGLI ANTONIO M60 DOP.LAV.FERR. UDINE 286 0.40.49 14 128
4 LUCON SERGIO M60 G.M. GORIZIA 24 0.41.39 13 138
5 TRAMPUZ BORIS M60 A.S.D. "AMICI DEL PORTO DI TRIESTE" 197 0.42.45 12 143
6 TIBERIO ROLANDO M60 C.A. FINCANTIERI WARTSILA TS 115 0.43.48 11 154
7 FREZZOTTI GILBERTO M60 SCI CLUB 2 MONFALCONE 0.44.12 156
8 ROMAGNOLI LUIGI M60 TEENAGER STARANZANO 131 0.44.55 10 163
9 MARTIN FRANCESCO M60 AMATORI LIBERTAS CARNIA 0.45.16 169
10 MILAZZI EUGENIO M60 G.M. TRAM DE OPCINA TS 0.46.16 174
11 SCORSINO EUGENIO M60 G.M. UDINESI UOEI 283 0.46.31 9 177
12 CANDI REMO M60 C.A. GENERALI TRIESTE 0.46.55 182
13 ROVERE ROBERTO M60 G.S. ValRosandra TRIESTE 263 0.48.19 8 193
14 MIO VITTORIO M60 DOP.LAV.FERR. UDINE 287 0.50.12 7 204
15 GLAVINA DARIO M60 G.M. TRAM DE OPCINA TS 0.54.32 221
16 KRATTER SILVIO M60 G.M. TRAM DE OPCINA TS 0.54.34 223
KRASCEK SERGIO M60 G.M. GORIZIA 25 rit. 1
Categoria M 65
1 TOSO GIANFRANCO M65 G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 172 0.40.38 5 126
2 DI TERLIZZI TITO M65 S. ATL. ALTOPIANO TS 288 0.45.41 4 171
3 RUSTICI ALBERTO M65 G.M. TRAM DE OPCINA TS 0.54.33 222
4 ZOTTI SERGIO M65 A.S.D. "AMICI DEL PORTO DI TRIESTE" 72 1.06.29 3 228
Categoria M 70
1 PARENTE BENEDETTO M70 LIBERTAS UDINE 233 0.42.59 5 147
2 PIROZZOLO SILVIO M70 G.P. ANPS CERVIGNANO 65 0.44.42 4 161
3 GIORDANO ANTONIO M70 G.M. TRAM DE OPCINA TS 231 0.47.41 3 190
4 GUADAGNINO CARMINE M70 G.M. GORIZIA 22 0.55.33 2 225